a2f997fa

Компания Skoda обновила кроссовер Yeti

Увидеть вживую обновленную модель можно будет в сентябре, на автосалоне во Франкфурте.

Основные изменения коснулись внешности кроссовера. Новые решетка радиатора, оптика и бамперы призваны привести внешность Yeti к единому стилю, задаваемому обновленной «Октавией». Задняя часть кроссовера также получила новые фонари и немного измененную заднюю дверь.

Узнать рестайлинговый Yeti на дороге проще всего по новым противотуманным фарам и обновленному логотипу Skoda. Изменения в интерьере минимальны: появилось новое рулевое колесо, доставшееся кроссоверу от обновленной «Октавии», кроме того, появились новые материалы отделки кресел и новые декоративные элементы на центральной консоли.

Помимо этого, у кроссовера появилась внедорожная модификация, которая отличается от дорожной модели агрессивными передним и задним бамперами с защитными накладками, пластиковой защитой по периметру кузова и немного другими противотуманными фарами.

Skoda Yeti комплектуется четырьмя дизельными и тремя бензиновыми моторами. Диапазон мощностей этих силовых агрегатов: от 105 л.с. до 170 л.с. Трансмиссия: механика или 6-7 ступенчатый «робот» DSG.

От более дорогих моделей в список дополнительного оборудования были добавлены камера заднего вида и парковочный ассистент, способный самостоятельно выбрать место и припарковать автомобиль как параллельно, так и перпендикулярно.

Оставить комментарий

Видео