a2f997fa

Футболист утопил свой Porsche в грязи

Роль «Сусанина» взял на себя штатный GPS-навигатор гламурного Porsche Panamera Turbo, едва не оставив английский футбольный клуб без своего защитника.

20-летний Андре Уисдом, защитник команды «Ливерпуль», уже две недели играет в команде клуба «Дерби Каунти» на правах аренды. Его временным жильем на это время стала гостиница, а на стадион он добирается на машине. Слегка изменив маршрут по дороге на работу, Андре Уисдом решил подстраховаться и ввел адрес стадиона в меню штатного навигатора Porsche Panamera.

Дальше он ехал, руководствуясь подсказками электронного суфлера. Серьезные подозрения в правильности выбранного маршрута у футболиста появились тогда, когда кончилась асфальтированная дорога, и начался лес. Надеясь, что навигатор просто выбрал кратчайший путь и таки выведет его к стадиону, Андре продолжил движение. Впрочем, вскоре электронный «Сусанин» завел свою жертву в самое гиблое место в этом лесу.

Выбраться из такой ловушки Porsche Panamera самостоятельно уже не мог. К счастью, в рабочем состоянии оставался последний помощник современного человека – мобильный телефон. Андре Уисдом пешком выбрался из этого леса и на вызванном по мобильному такси добрался до стадиона. Автомобиль освободили из плена уже вечером.

Андре успел на игру своей команды, но о его приключении знает пока только руководство «Дерби Каунти». Футболист опасается стать объектом для шуток со стороны одноклубников, тем более, что его фамилия Wisdom означает «мудрость».

АвтоПортал

Оставить комментарий

Видео