a2f997fa

16-17 февраля «Парк Киевская Русь» встретит вас со славянским гостеприимством

Уверены, что вы — гостеприимный хозяин? Проверьте себя.

Согласны вы со следующими утверждениями?

* Гостеприимный хозяин всегда должен встречать гостей в домашнем, так как в праздничном наряде его уже видели на других вечеринках.
* Гостеприимный хозяин никогда не знакомит гостей друг с другом, потому что за столом должно быть тихо.
* Гостеприимный хозяин включает только ту музыку, которую никто из гостей не слушает, чтобы они культурно развивались. 

Если вы, читая, улыбнулись и не согласились ни с одним утверждением, будьте уверены: у Вас и с гостеприимством все в порядке, и с чувством юмора. А потому развлекательная программа «Дни славянского гостеприимства», которая состоится 16-17 февраля в «Парке Киевская Русь», именно для Вас.

Собирайте друзей, семью, коллег — и айда в парк. Жители Древнего Киева встретят Вас хлебом-солью и угостят ароматными медом. Окунитесь в жизнь древнего города! Испытайте свои силы в средневековых зимних забавах и развлечениях, научитесь упражняться с копьями и луками, оседлайте коня с княжеской конюшни. И конечно, закружатся в веселом хороводе, почувствуйте энергию дружеского круга. 

Соберите компанию за столом и попробуйте богатырской ухи или дружинного кулеш. В холодное время блюда славянской кухни согреют и сил придадут. А чтобы потом удивить знакомых в социальных сетях — обязательно примерьте средневековый костюм и сфотографируйтесь в «граде Владимира». Гостеприимство Древнего Киева приятно удивит Вас! 

«Парк Киевская Русь» расположен в селе Копачев Обуховского района. Добраться можно маршрутками от станции м. Выдубичи или собственным транспортом. Цена входного билета — 40 грн., Для пенсионеров действуют скидки, школьники посещают Парк бесплатно. 

Детали на сайте: www.parkkyivrus.com

Оставить комментарий

Видео