a2f997fa

Пежо 206 CC и 1007 обретут супер-версии RC Line

Французский автоконцерн Пежо предлагает клиентам купе-кабриолета 206 и крошки 1007 красивый динамический пакет RC.

Уникальной перезарядке RC-Line подвергнутся 600 авто 1007 модификации, которые будут выкрашиваться в темный металлик, а за базу для них возьмут версию Sport 110 2-Tronic. Массовая комплектация при этом будет разведена радиаторной решеткой из дополнительной стали, покрашенным в оттенок кузова спойлером на крыше, 16-дюймовыми дисками колес из простого сплава и системой выхлопа из все той же стали с 2-мя обработанными хромом насадками. Знак RC-Line с лицом жестокого недоедающего льва будет можно повстречать на обращающих обоих дверей, на обшитой кожей панели устройств, на центральной панели и рычаге переключения коробки переключения передач, и на разных сделанных из алюминия врезках в зале и ведущих сидениях.

Стоимость 1007 RC-Line в стандартном оборудовании начнется с планки 19 990 euro, а приобрести данную версию у азиатских официальных дилеров можно сегодня.

RC-версию купе-кабриолета 206 CC было принято решение ограничить на планке 1 100 единиц. В этом случае авто будет сконструирован на базе Пежо 206 CC Filou, которая обретет 17-дюймовые легкосплавные колеса, дверные ручки из алюминия, спортивную радиаторную решетку, и разработанный дефлектор и наиболее основную деталь — раскиданные кое-где знаки RC-Line.

В зале новинки тон зададут кожа и алькантара: спортивные сидения с обогревом (впереди), обшитый ярко-черной кожей обратный диван и панель устройств, также обшитая кожей. Спортивность залу 206 CC RC-Line дадут сделанные из алюминия накладки на педали, и специальная секция на ярко-черной панели устройств для определения температуры масла в моторе, сделанная под углепластик центральная панель и кожаный руль. За маленькую доплату покупатели сумеют получить превосходную акустику и другие «примочки», гарантирующие предельный уют.

Мотором для 206 CC RC-Line техники компании избрали знаменитый по иным комплектациям купе-кабриолета 1,6-литровый бензиновый двигатель либо дизельный агрегат HDi такого же размера. Оба двигателя готовы развить производительность в 109 л.с. Стоимость на данный авто стартует с 20 990 euro для версии с бензинным двигателем и с 22 850 euro для дизельной версии.

Оставить комментарий

Видео