Повышение сервисного времени на экскаваторы-погрузчики Hidromek 102S и 102B

Организация «РОСКИТ» рассказывает об повышении времени обещания на экскаваторы-погрузчики HIDROMEK. Отныне, покупая у компании «РОСКИТ» экскаваторы-погрузчики 102S либо 102B, выпущенные после 1 июля 2013 г., Вам предоставят гарантию на не менее оптимальных условиях:

  • 1 год либо 2000 моточасов;
  • 3 года либо 5000 моточасов для стрелы ведущего рабочего оснащения, автошасси, рамки, рукояти и стрелы заднего рабочего оснащения.

«РОСКИТ» считается дилером HIDROMEK с 2011 года. Организация HIDROMEK — один из ведущих азиатских изготовителей специальной техники с не менее чем 30-летней историей, продукция которого обширно распространена на европейском рынке.

Наиболее популярными в серии техники HIDROMEK считаются экскаваторы-погрузчики. Они показаны 3-мя распространенными модификациями:

  • неравноколесная модель 102B (колесная формула 4х4);
  • 102S (4х4х4), которая имеет равновесные колеса и может идти «раковым ходом»;
  • микро экскаватор-погрузчик Hidromek 62SS.

Все приведенные модификации были показаны на 13-ой интернациональной выставке строительной техники «Komatek 2013», прошедшая в Анкаре (Турция) с 29 июня по 2 июля 2013 года. Кроме традиционных модификаций, организация HIDROMEK показала 2 свежие улучшенные версии экскаваторов-погрузчиков 102B Супра и 102S Surpa, отличающиеся огромным размером ковша (1,35 м3), не менее эргономичной кабинкой с модернизированным внешним видом, новой технологией отопления и кондиционирования, свежим внешним видом крыши, перспективой настройки рабочих фар как отвесно, так и вертикально.

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

   

Оставить комментарий

Архивы