Александр Грей об образовании, доходе денежных средств, профессионализме, русских и переменах во всем мире

Когда Drom.ru и Александр Грей были в Краснодаре, то одним из пунктов нашей платформы было общение со абитуриентами.

Данная запись была выполнена в процессе встречи в Краснодаре со абитуриентами пару суток назад. Подростки узнавали Сашу про то, как корреспондируется формирование и настоящий доход, что из себя представляет по её мнению профессионализм, и куда двигается мир. Прозвучали вопросы про то, как ей РФ, какие города приглянулись, и что она может рассуждать по-российски.

Мы хотим предложить вам посмотреть видео, но ниже дана общая шифровка наиболее любопытных вопросов и решений, которые прозвучали в ходе встречи.

 

Вопрос: Скажите, пожалуйста, как вы находите, как успеваемость и оценки, принимаемые в институте, сопряжены с тем, как удачны вы будете в будущей жизни.

Александр: (смеётся) Я полагаю, это находится в зависимости о того, как вы будете работать на работе. Я понимаю людей, у которых есть среднее образование и академические стадии, они выпустились с самыми лучшими на потоке оценками, и… у них вообще нет никакой работы. Да, они прекрасно обучались, не впускали уроков, а в настоящей жизни они не имеют опыта, они не имеют внешней мотивации достигать собственного, как в своей жизни, так и в плане служебного повышения. Можно быть самым лучшим абитуриентом на курсе, приобретать прекрасные планки, всегда приходить своевременно и не впускать занятий. А, когда вы оставляете институт, приобретаете собственный диплом, и вот она перед вами реальная жизнь, вам больше потребуется сильное стремление идти собственным оковём и мощная мотивация делать всё самому, а не следовать некоторым там требованиям. Никому ещё не получалось что-нибудь сделать в это жизни, идя посторонним требованиям. Вы знаете, у моей сестры есть академическая степень, а вышло так, что она чересчур профессиональная почти для любой работы, на рынке нет просто услуг для человека с её уровнем создания.

Вопрос: Подскажите, какие качества дают возможность вам быть квалифицированным актёнапиток в сегодняшнем образном кинематографе.

Александр: Ха! (смеётся) Ну… После того, как я снялась у Содерберга, я пожелала больше работать в данном направлении: расти и играть. И конечно же наткнулась на сильное противодействие, так как кино сегодня не искусство, здесь значительно больше бизнеса. И те, кто им занят, страшатся, что если я приду в их кинофильм, то это может отрицательно отразиться, и они могут потерять денежные средства. Я как правило не иду рогом на позитив, и когда мне кто-то говорит «нет» либо «я не могу тебя подключить в проект», это подкрепляет меня дополнять больше сил в достижении собственных задач. Я вижу большинства людей (я нахожусь в Лос-Анджелесе), которым многое дано, однако они и дня не отработали в собственной жизни. И вот я это всё смотрю, и в собственные наиболее ужасные дни, когда мне хочется просто кинуть всё и пасть, забыть про весь кинематограф и кино, именно тогда я и вспоминаю про людей, которые впахивали всю собственную жизнь, и лишь из-за этого чего-то достигли. Тогда я говорю «да пошли вы все на х%й», я прорвусь. Я хочу всё-таки одолеть, хочу снимать собственные кинофильмы, раскрыть собственный бар. И сделать это потому, что я могу себе это позволить, а не потому, что меня к данному вынуждают происшествия.

Вопрос: Удалось ли вам посмотреть Краснодар, и какие ощущения остались о городке и о стране? Отличные либо ужасные? Представляешь ли ты слова какие-то на российском языке?

Александр: У меня… мы не имели очень много времени, что бы предоставить его просмотру, я лишь управляла автомобилем. Однако у вас потрясающий город. Он мне приглянулся больше тех, что я до того видела. Здесь отличная композиция строительных стилей: классического и модернового. Пробки несколько вытащили, а я привыкла к ним, проживая в Лос-Анджелесе. Что же касается русских слов, я понимаю пару несложных, а смущаюсь рассуждать, так как опасаюсь смотреться при этом тупо.

Александр говорит по-российски: «Я предпочитаю вас».

Вопрос: Вы можете узнать, увлекаешься ли ты политикой в целом, как ты относишься к протестным различным движениям, «Оккупай Волл Стрит», к примеру, и что тебе ближе, коммунизм либо некая другая система?

Александр: Прежде всего, я целиком удерживаю протестные перемещения в Штатах. Всё это могло стартовать ещё очень много лет тому назад, и я ожидало, когда же всё это начнётся. И полагаю, очень много кто ожидал этих представлений. В особенности в Соединенных Штатах. Ответ против экономической системы в Соединенных Штатах, который было на Волл Стрит, это 1-ое перемещение у нас в стране, которое было на самом деле крепким. Рассчитываю, это лишь начало. Я не полагаю, что в настоящее время есть некая безупречная общественно-политическая система, которая действует для всех откровенно, и не понимаю, будет ли такая, мне нравится такая тематика, как «социальная медицина»*, не полагаю, что коммунизм в общем действует. Если мне надо будет давать собственный голос на отборах, да, я в точности буду избирать за демократов, а это лишь потому, что я не верю, что у либертарианцев есть шанс одолеть. Сложно сказать какую-то точную позицию, вы сами замечаете, что в настоящее время происходит в экономиках различных стран, к примеру, в Соединенных Штатах в настоящее время либо в Греции, ну и в прочих частях Европы. Повсюду все рушится, и ни одна из систем не была удачной, социализм проиграл, теперь и демократия проигрывает. Вопрос в том, какая следующая система, каково решение.
* — исследование воздействия финансовых и социальных условий на состояние здоровья людей, и применение этих познаний для возведения не менее здорового во всех резонах сообщества.

Вопрос: Хотим выяснить, знала ли ты о представлении компании Pussy Riot в Соборе Христа Спасателя

Александр: Я была удивлена тем, что в конечном итоге с ними приключилось, и полагаю, что люди в мире также были ошарашены результатом, который всё равно прошел, невзирая на ту большую помощь, которая была. А я полагаю, что наиболее мощные перемещения и наиболее солидные перемены всегда идут от художества, и это замечательно и помощи им и силы.

Конец

Фото со встречи со абитуриентами в Краснодаре Фото со встречи со абитуриентами в Краснодаре  Фото со встречи со абитуриентами в Краснодаре Фото со встречи со абитуриентами в Краснодаре 

Оставить комментарий

Архивы