Дни открытых дверей в автомобильном салоне Пежо!

«ЕвроАвтоФранс» приглашает всех, кто рассчитывает купить авто для работы и досуга на дни открытых дверей 13 и 14 мая.

День открытых дверей Пежо Торговый Автотранспорт — 13 мая.

Торговый автотранспорт Пежо  добыл доверие и любовь маленьких и больших бизнесменов во всех городах нашей бескрайней страны и далеко за ее лимитами.

Торговый автотранспорт Пежо это долговечность и надежность по интересной стоимости.

Все, кто желает выяснить какие оптимальные предложения мы приготовили для вас на эти машины, дожидаемся вас 13 мая.

День открытых дверей Пежо 3008 — 14 мая.

Пежо 3008 соединяет внутри себя мощь внедорожника с практичностью и вместимостью вэна. Это реальный авто грядущего, оборудованный по всем современным тенденциям. Особенное внимание техники Пежо выкроили функциональности и вместимости авто: остужаемое отделение, куда можно расположить несколько бутылей, размер этого отдела составляет 13,5 л; большое количество ящиков и отсеков, выдвижные баки под сидениями, большие карманы в дверях масса видов для расположения любой мелочи и вещей покрупнее; убористый багажник один из наиболее поместительных в данном классе авто. С помощью складывания задних кресел размер багажника Пежо 3008 можно повысить с 512 до 1604 л.

Не потеряете собственный шанс приобрести Пежо 3008 с пользой до 80 000 рублей и получить мультимедийную технологию! 

Мы будем рады лицезреть Вас по адресу улица Мичурина, 20 здание 2, с 10:00 до 17:30. Детальнее по телефонному номеру 78-11-78

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

   

Оставить комментарий

Архивы