Мицубиси приоткрыл свежий торговый центр в Авто селе

В пригороде Владивостока (ул. Тульская, 18но, поворот на Артем по автотрассе Владивосток-Хабаровск) раскрылся свежий формальный торговый центр «Автомир Приморье», который будет представлять японского производителя автомобилей Мицубиси.

Для водителей это символьное явление, поскольку очень многие модификации Мицубиси пользуются огромной популярностью у приморцев. Организация «Автомир» имеет большой опыт работы на авторынке и прекрасно знакома на Далеком Западе. Очень многие обладатели новых Мицубиси приобретали их именно в хабаровском торговом центре. Теперь водители могут купить Аутлэндер, Лансер, Pagero, Пахеро Sport, ASX, Pick up L200 и получить высококачественное сервисное сервиса у себя в крае. Разместился свежий автокомплекс в 20 минутах езды от Владивостока в регионе так именуемой «авто деревни».

 «Мы же далеко не каждый день получаем авто. Для любого человека это значительное явление, но покупка старой иномарки сопровождается рисками. Если в следующем месяце сломается дорогая деталь, узнать будет не с кого. Потому, когда официальные дилеры начали предоставлять высококачественный сервис, покупатели сами сделали собственный выбор. При этом в настоящее время приобрести авто можно и располагая суммой в 150 тыс руб в масштабах кредитных программ, которые намного выгодней чем в стандартных банках», — заметил Александр Новиков, основатель и гендиректор ООО «Автомир Приморье».

Важно, что свежему торговому центру очень много интереса уделяет ООО «РОЛЬФ  Ввоз», дистрибутор Мицубиси Моторс в РФ. На основе компании штат «Автомир Приморья» прошел особую платформу учебы.  Покупатели автосалона сумеют осуществить техобслуживание, диагностику, любые виды сервисного ремонтных работ, работ по монтажу ходовой и электрической элементов авто, и установку специального оснащения. Стоить обозначить, что гарантия на машины Мицубиси, официально поставляемых в Россию, составляет 3 года или 100 000 км. пробега.

 «Наша организация также действует на хабаровском рынке и там мы реализуем не только лишь машины Мицубиси, но также и авто прочих японских марок. Как показывает практика, что как раз с моделью Мицубиси появляется меньше всего хлопот. Автомашины очень крепки, и часто как раз за это качество их покупают. Потому мы убеждены, что обладатели «праворульных» авто этого производителя автомобилей в скором времени будут нашими заказчиками», — сообщил Игорь Марюхин, основатель ООО «Автомир Приморье».

Эксперты «Автомир Приморье» зовут всех гостей сайта Drom.ru осуществить тест-драйв авто Мицубиси. Кроме того за автокомплексом есть несколько отделов автодороги, про которые довольно часто рассказывают «прегражденная область». Как раз там кроссоверы Мицубиси продемонстрируют себя во всей своей красе.

Организация «Автомир Приморье» собирается регулярно радовать собственных заказчиков разными акциями, к примеру, в настоящее время работает уникальное предложение для всех взявших машины Мицубиси c 15 по 31 июня — Сигнализация и установка в подарок!

Необходимо отметить, что компаньонами парадного открытия торгового центра выступили суши-бар «Tokyo», группа компаний «Дилан» и кондитерский дом «Тортония».

Kомпания «Автомир Приморье»

E-mаil: reception@automir-prim.ruг.

Артем, ул. Тульская, 18но.

Телефонный аппарат: (423) 2790109(423) 2097000

www.automir-prim.ru

http://news.drom.ru/23642.php

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

           

Оставить комментарий

Архивы