Toyota Центр Владивосток заявляет акцию «Неделя Вашей Мечты»

С 15 по 21 мая в Toyota Центре Владивосток будет проходить акция «Неделя Вашей Мечты», в масштабах которой покупатели Тойота сумеют купить машины ряда моделей марки по интересным расценкам.

В особенности интересные предложения ожидают почитателей Тойота Ленд Крузер Прадо, Тойота Ленд Крузер 200. Бережливость при покупке этих модификаций 2012 года составит 150 000 рублей. (включая НДС) от рекомендованной отдельной расценки.

Также в течение акции работают особые кредитные предложения от ЗАО«Toyota Банк». Сроком действия акции «Неделя Вашей мечты» банк понижает прибыльные ставки  по распространенной кредитной платформе «Турбо». На весь модельный ряд авто Тойота, помимо Тойота RAV4, работает кредитное предложение «Счастливый день» с сниженными на 1 пункт сравнительно обычного продукта ставками.

Покупатели, желающие купить знаменитый седан бизнес класса Тойота Камри в долг, могут пользоваться эксклюзивной кредитной платформой «Счастливый день Камри» с прибыльными ставками от 7,9% сезонных. Так что, главная модель компании Тойота Камри будет еще доступнее для почитателей традиционного образа и высокого значения удобства.

Также всем гостям Toyota Центра Владивосток будет предоставлена вероятность расположить предзаказ на новейший городской внедорожник Тойота Венза, владеющий эксклюзивным внешним видом и превосходной функциональностью. Начало продаж новой модификации запланирован на лето 2013 года.

В течение всей акции гостей торговых центров ожидают консультации квалифицированных экспертов Тойота и тест-драйвы авто Тойота, включая свежий Тойота RAV4 и свежий Тойота Аурис, и модернизированный Тойота Версо.

Не менее отчетливо познакомиться с важными услугами и платформой события покупатели сумеют в Toyota Центре Владивосток по адресу: ул. Снеговая, 24.

Критерии особых активов «Счастливый день» и «Счастливый день Камри» доступны на веб-сайте: www.toyota-bank.ru

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

 

Оставить комментарий

Архивы