a2f997fa

А также важно устранить старые обои.

При необходимости замены напольного покрытия, работа осуществляется по частям. Любая мена позиции массивной мебели после финальной стадии ремонта проводится очень аккуратно. Все виды отделочных работ можно найти на удобном сайте по ссылке sanremo-nsk.ru.

Заменять двери, не меняя блоки, можно после ремонта. При надобности замены дверных блоков эти действия совершаются перед работами со стенами.

ДЕМОНТАЖ

Здесь проводятся операции по ликвидации старых составляющих: отделки, проводки, сантехники и т. д.

Цель – повысить качество предстоящего ремонта, замены конструкций или перепланировки.

Демонтаж можно реализовать своими усилиями. Можно обратиться к профессионалам. Так или иначе, он может затрагивать такие объекты:

— напольное покрытие,
— стены,
— потолок,
— окна
— двери,
— проводка,
— обособленные хозяйственные строения.

Со стен и потолка обязательно ликвидируются старые обои, лакокрасочные покрытия, плитка и прочая отделка. На их место последуют более современные материалы. И также такой демонтаж позволяет выявить разные эффекты и провести качественное выравнивание поверхностей.

Демонтажные работы

Ещё под устранение могут попадать перегородки. Вырубаются дополнительные проёмы для окон и дверей.

При демонтаже пола устраняется его обшивочный материал. Могут удаляться и лаги и доски, если задумывается бетонная основа.

На потолке устраняются конструкции из гипсокартона.

КАК УДАЛЯТЬ ОКНА, ДВЕРИ И ПРОВОДКУ?

Когда у окон и дверей солидная теплопроводность, они заменяются – проводится их полный демонтаж.

Удалять электрическую проводку нужно очень осторожно, чтобы избежать ударов током. Перед этим процессом отключается всё электричество в квартире/доме. Затем все провода, идущие от распределителя, розеток и прочих токонесущих мест, обрезаются кусачками.

Когда кабель устроен в стене, его лучше извлекать, применив зубило, молоток, перфоратор, либо дрель. При его удалении важно не испортить нужные электроприборы.

Оставить комментарий

Видео
Свежие комментарии